Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Константин Модераторы: Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
Посмотрел вчера дома экранку. Впечатление осталось двоякое. Возможно сыграла роль экранка на маленьком экране: спецэффекты уходят на второй план, сюжет начинает проявляться в своей полной "красоте".
  В Киномакс я на него не пойду определенно. Фильм портят затянутые диалоги, к-е можно убрать и сюжет нисколько не потеряет интересности даже наоборот. Актеры к месту, кроме главной героини: чем-то не понравилась. Особенно в конце позабавили Габриэль и Люцифер. Выдающихся спецэффектов тоже не видел, а те что увидел - к месту и достаточно красивые... в общем, ставлю 3 с плюсом (а может и 4 с минусом :) и иду вырезать нудные куски :) Оставлю фильм себе в коллекцию.


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

17.03.2005 18:30:57
E-mail  
Genrietta
Влившийся

Откуда: теперь уже Питер
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщений: 464

dRaven написал(а):

Посмотрел вчера дома экранку. Впечатление осталось двоякое. Возможно сыграла роль экранка на маленьком экране: спецэффекты уходят на второй план, сюжет начинает проявляться в своей полной "красоте".
  В Киномакс я на него не пойду определенно. Фильм портят затянутые диалоги, к-е можно убрать и сюжет нисколько не потеряет интересности даже наоборот. Актеры к месту, кроме главной героини: чем-то не понравилась. Особенно в конце позабавили Габриэль и Люцифер. Выдающихся спецэффектов тоже не видел, а те что увидел - к месту и достаточно красивые... в общем, ставлю 3 с плюсом (а может и 4 с минусом :) и иду вырезать нудные куски :) Оставлю фильм себе в коллекцию.


Если из-за занятости не удастся добраться до кинотеатра, то можно напроситься на копию фильма с вырезанными кусками?)))


17.03.2005 23:00:27
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Смотрел этот фильм на DVD неделю назад, да качество подкачало, потому как в России ещё не пошел прокат этого кинофильма.    В целом фильм мне понравился и не только из-за спецэфектов. А насчет Габриэля и Люцифера, это просто cool, Ставлю фильму 4+, у меня есть этот фильм перекоденный на 2CD. Качество такое же как на DVD.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

18.03.2005 08:30:23
E-mail  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
В Киномакс я наверное схожу, если время найдется. Внезапно захотелось сравнить в очередной раз домашнюю экранку и большой экран.
2Fantom: У меня тоже DVD с экранкой, но вот кодить его на 2ЦД... для такого качества и одного хватит :)
2Genrietta: Конечно можно :)


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

18.03.2005 13:46:31
E-mail  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184
Посмотрел на большом экране, правда был нон-стоп и я периодически засыпал, но...
Перевод на большом экране другой, что и следовало ожидать. Более понятный, простой, но пропала часть шуток. Исчезла затянутость диалогов (или я спал в этом месте? :) Спецэффекты остались на уровне, но разницы между экранкой и большим экраном я не ощутил. Вот собственно и все. Ставлю личную оценку "4--".


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

11.04.2005 12:58:03
E-mail  
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
2dRaven, а кто сказал что это экранка, нет нормальный DVD, а качество я сказал что подкачало, потому как видел гораздо лучшего качества.

_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

11.04.2005 14:46:08
E-mail  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184

Fantom написал(а):

2dRaven, а кто сказал что это экранка, нет нормальный DVD, а качество я сказал что подкачало, потому как видел гораздо лучшего качества.

Извини, сорвалось. Хотелось лучшего качества.


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

11.04.2005 15:17:16
E-mail  
Queen Of Rain
Заглянувший

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщений: 34
обожаю Киану Ривза! с ним все фильмы хорошие)))
а раз уж ребята сюжет оценили на четверочку, то обязательно схожу)


11.04.2005 15:23:47
   
Fantom
Загадошный

Откуда: г. Владимир
Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщений: 740
Да мне кажется сейчас уже можно достать.
Появился Турецкий Гамбит офигенного качества на DVD, кстати его начинают показывать в кругозоре, так что если кто не смотрел, советую сходить в кругозор.


_______________________________________
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

11.04.2005 15:26:11
E-mail  
dRaven
Освоившийся

Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщений: 184

Queen Of Rain написал(а):

обожаю Киану Ривза! с ним все фильмы хорошие)))
а раз уж ребята сюжет оценили на четверочку, то обязательно схожу)

Концовку смотри внимательней :) шикарная прорисовка и игра.


_______________________________________
Bpeмя - этo cпoсoб пpиpoды нe дeлaть вce cpaзy.

11.04.2005 16:22:54
E-mail  
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Кура лапой / Константин
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 13 гостей.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100