Форум сайта о Владимире
Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы
Домой | Пользователи | Регистрация | Зайти | Правила форума | RSS | ВЕРНУТЬСЯ НА САЙТ

Вы не зашли.
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Новая поделка :) Интерактивная карта с объектами Модераторы: Altsoph, Fantom, GrayWolf, Verter  
Автор
Сообщение Страниц: 1
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Всем привет!

Намедни, в рамках изучения API гугла и всяких мешапов, удалось автоматизированно нанести на карту Владимира все основные объекты, перечисленные на нашем сайте.

Соответственно, теперь по ссылке http://allvladimir.ru/geomap.php можно посмотреть на карту города с расставленными на ней точками :)

Надеюсь, это будет удобно и полезно для наших иногородних гостей.

В этой ветке предлагается оставлять замечания и пожелания к данному сервису (но не могу обещать, что правки будут вноситься быстро).


_______________________________________
С уважением,
Алексей.

03.12.2008 10:12:20
Вебсайт  
Altsoph
The Creator

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщений: 2058
Функциональность карты существенно доработана ;)

_______________________________________
С уважением,
Алексей.

30.12.2008 18:31:23
Вебсайт  
vs767
Заглянувший

Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 2
С наступившим Новым Годом Вас. Пожелания только самые лучшие: удачи в бизнесе и в личной жизни. Вопрос у меня такой - как на вашей карте можно найти улицу? Собираюсь в гости - готовлю матчасть, а улицу в городе не могу найти. Понимаю, как сложно изменить информацию на сайте, тем более в праздничные дни.
   Собираюсь в эти праздники к сестре в гости. Хочу удивить знанием города, а тут такая шняга - не могу даже её улицы найти на карте. По номеру телефона нашёл её адрес, посмотрел на "хибару".
Буду очень благодарен, если до 4 января (далее не актуально) познакомите меня с улицей Соколова-Соколенка картографически или хотя бы текстом. Извините, пожалуйста, за беспокойство.
С глубоким уважением, Владимир
vs767@mail. ru или
+79031717779
Спасибо


01.01.2009 20:11:25
   
GrayWolf
Сэр Волк

Откуда: Владимир
Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщений: 805

vs767 написал(а):

С наступившим Новым Годом Вас. Пожелания только самые лучшие: удачи в бизнесе и в личной жизни. Вопрос у меня такой - как на вашей карте можно найти улицу? Собираюсь в гости - готовлю матчасть, а улицу в городе не могу найти. Понимаю, как сложно изменить информацию на сайте, тем более в праздничные дни.
   Собираюсь в эти праздники к сестре в гости. Хочу удивить знанием города, а тут такая шняга - не могу даже её улицы найти на карте. По номеру телефона нашёл её адрес, посмотрел на "хибару".
Буду очень благодарен, если до 4 января (далее не актуально) познакомите меня с улицей Соколова-Соколенка картографически или хотя бы текстом. Извините, пожалуйста, за беспокойство.
С глубоким уважением, Владимир
vs767@mail. ru или
+79031717779
Спасибо


Соколова-Соколенка расположена в Добром, от "красного села" до "Пекинки", основное пересечение с ул. Комиссарова.
Обычная улица застроенная девятиэтажными панелками в спальном районе.
Перекресток Сок-Сок и Комисарова называют у Аквариума - по наименованию магазина там расположенного, наверное самое примечательное.

Посоветую купить в ларьках союзпечати или в книжных магазинах карту города Владимира, они сейчас достаточно подробны.


_______________________________________
[color=darkblue]Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят![/color]

02.01.2009 01:22:35
   
Страниц: 1    
Форум сайта о Владимире / Наш сайт / Новая поделка :) Интерактивная карта с объектами
Перейти

Сейчас на форуме 0 зарегистрированных пользователей и 1 гость.
Powered by PunBB
© Copyright 2002-2004 Rickard Andersson
Rambler's Top100